Espace Message Produit
Abonnez-vous à la newsletter

L’équipe

Guillaume Abou
Directeur de la publication
g-abou@656editions.net

Julie Chide
Rédactrice en chef
julie.chide@656editions.net

Florent Zucca
Coordinateur éditorial
florent@656editions.net

Lorraine Bole du Chaumont
Coordinatrice éditoriale
lorraine@656editions.net

Cécile Clauzel
Responsable communication
cecile.clauzel@656editions.net

Thomas Perraut
Webdesigner
contact@media-moon.fr

Arnaud Brassac
Directeur artistique web
arnaud@656editions.net 

François Jaillet
Directeur artistique
fjaillet@656editions.net